Team

Wir sind die, die Ihre Wohnträume erfüllen.

Willkommen bei uns – und in der Natur. Wir freuen uns auf Ihre Mail, Ihren Anruf oder Ihren Besuch bei uns im TEAM 7 Flagshipstore. Hier wartet unser Team aus bestens ausgebildeten, leidenschaftlichen Einrichtungsberatern und -beraterinnen bereits auf Sie. Gerne beantworten wir alle Ihre Fragen oder vereinbaren auf Wunsch einen Termin mit Ihnen.

Unsere Kontaktdaten finden Sie unten oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Storeleiter Franz Elsenwenger von TEAM 7 Salzburg

Franz Elsenwenger

Leiter Flagshipstore Salzburg
Interior Designer
+43 6225 2616 12
f.elsenwenger@team7-salzburg.at

Herwig Handlechner

Einrichtungsberater
+43 6225 2616 13
h.handlechner@team7-salzburg.at

Monika Schweiger von TEAM 7 Salzburg

Monika Schweiger

Einrichtungsberaterin
+43 6225 2616 17
m.schweiger@team7-salzburg.at

Belinda Pichler von TEAM 7 Salzburg

Belinda Pichler

Einrichtungsberaterin
+43 6225 2616 17
b.pichler@team7-salzburg.at

Renate Edlmair von TEAM 7 Salzburg

Renate Edlmair

Einrichtungsberaterin
+43 6225 2616 17
r.edlmair@team7-salzburg.at

Maria Handlechner von TEAM 7 Salzburg

Maria Handlechner

Buchhaltung
+43 6225 2616 12
m.handlechner@team7-salzburg.at

Darius Michalewski von TEAM 7 Salzburg

Dariusz Michalewski

Monteur
d.michalewski@team7-salzburg.at

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Website
erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Mehr Infos

Schliessen